Организация

Мосвидеонаблюдение

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Мосвидеонаблюдение

Монтаж систем безопасности, контроля и охраны – залог безопасности жилья и имущества. На сегодняшний день, в новостных сводках мы постоянно видим огромное множество совершаемых квартирных краж и иных преступлений, которые связаны со взломом домов, офисов и помещений складского типа. Для предотвращения подобных ситуаций настоятельно рекомендуется устанавливать системы безопасности (контроля и охраны), которые смогут обезопасить объекты от различного рода вторжений и происшествий.

Преимущества от установки систем безопасности и видеонаблюдения очевидны:

  • Доказательства. В большинстве случаев, именно видеозапись является единственным доказательством вины злоумышленников.
  • Удаленный видеоконтроль. Благодаря обустройству видеонаблюдения, Вы сможете экономить время, в виду отсутствия необходимости в личном присутствии на объекте.
  • Снижение вероятности воровства. В большинстве случае системы безопасности и видеонаблюдения отпугивают злоумышленников.
  • Программная видеоаналитика. При помощи видеонаблюдения Вы сможете с легкостью обрабатывать видео и составлять графики, отчеты, а так же таблицы.

Установка систем безопасности от компании «Мосвидеонаблюдение»

На сегодняшний день наша компания является одним из ведущих поставщиков на рынке систем безопасности и видеонаблюдения в Москве и Московской области. Наши специалисты имеют богатый опыт в области обеспечения пожарной безопасности, проектирования и монтажа систем видеонаблюдения, а так же систем контроля и управления доступом. За время работы мы наработали собственные схемы выбор технических средств охраны,которые подбираются в каждом отдельно взятом случае индивидуально. За счет своих высоких профессиональных качеств, коллектив компании может справиться с любыми техническими заданиями, которые касаются систем безопасности в Москве и области.

Компания«Мосвидеонаблюдение» занимается реализацией и монтажом: кабельной продукции,пожарных извещателей, сетевого оборудования, видеодомофонов, видеорегистраторов, а так же видеокамер и аксессуаров. На сегодняшний день, в нашей компании можно заказать монтаж:

  • AHD видеокамер;
  • Аналоговых видеокамер;
  • IP видеонаблюдения.

Качественное видеонаблюдение для дома, офиса, ресторана и торгового центра

За время работы на рынке Москвы и области, наша компания наработала богатый опыт сотрудничества с банковскими учреждениями, коммерческими организациями, государственными учреждениями, а так же на различных складских помещениях. Каждый отдельно взятый заказ на установку комплексной защиты рассматривается в индивидуальном порядке, для чего специально разрабатывается концепция охранной системы. На сегодняшний день, компания «Мосвидеонаблюдение» занимается обслуживанием следующих объектов:

  • Офисы;
  • Склады;
  • Рестораны;
  • Коттеджи;
  • Автомойки;
  • Торговые центры и др.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.